Праздник молодого вина в Альто Адидже (Южный Тироль). Ваши ассоциации и впечатле

Домашняя » Тема » Праздник молодого вина в Альто Адидже (Южный Тироль). Ваши ассоциации и впечатле

Home Форумы Обсуждения Культурные события в Италии Праздник молодого вина в Альто Адидже (Южный Тироль). Ваши ассоциации и впечатле

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  llivandovska 8 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5970

    David
    Участник

    Праздник молодого вина в Альто Адидже (Южный Тироль). Ваши ассоциации и впечатления!

    #5971

    Misha
    Участник

    Самый веселый мой праздник! Я вообще мало пью и редко пьянею, но вот странная закономерность, сколько бы я не выпила на этом празднике, все равно опьянею. Все дело в том, что вино молодое, только перебродившее и очень крепкое. Поэтому, если Вы не привыкли к алкоголю, не стоит усердствовать с дегустацией.

    #5973

    mr.gonas
    Участник

    У меня этот праздник ассоциируется с вкуснейшими каштанами и крепким вином и пьянящем настроением, и это все окутано итальянскими радушиями и вином.
    :)

    #5974

    llivandovska
    Участник

    Я была в гостях у подруги в Южном Тироле, и мы попали как раз на праздник молодого вина. И меня больше всего восхитило не вино и не яства, меня поразила жизнерадостность итальянцев. Старенькие бабушки и дедушки, разодетые в национальные костюмы с такой легкостью и улыбчивостью искренне празднуют, постоянно повторяя «Дай Бог не последний!»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Login

Register | Lost your password?