Что такое «Happy hour»?

Домашняя » Тема » Что такое «Happy hour»?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Mika 8 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6023

    Pro100Katya
    Участник

    Что такое «Happy hour»?

    #6024

    Tortis
    Участник

    Существуют такие ресторанчики с Хэппи ауер» («Счастливый час»). Обслуживание по типу «шведский стол», очень выгодно, поскольку за вкусные блюда Вы заплатите всего до 10 евро!

    #6025

    Emma.V
    Участник

    Такой ужин обойдется вам в 7-8 евро, однако если хотите насытиться самыми вкусным блюдами стоит прийти к открытию, обычно к семи часам, так как самые дорогие и вкусные блюда выдаются сначала, потом официанты подносят еще еду, но уже не такую вкусную

    #6026

    llivandovska
    Участник

    Да, это действительно очень удобно, мы так с кумой хорошенько наелись, да еще и очень вкусными блюдами, единственное за напитки пришлось доплатить.
    Какой ресторан Милана выбрать для романтического ужина?

    #6027

    irka_dantes
    Участник

    Мы с супругом, будучи в Италии всегда ужинаем в ресторане «Савини» (он находится по адресу Via Ugo Foscolo, 5). Очень роскошный ресторан с внимательным персоналом и очень вкусным вином! Если Вы гурман и эстет, то Вам именно сюда! Действительно очень классное место.

    #6028

    Koketka
    Участник

    Я всегда совмещаю шопинг в Милане с возможностью побаловать себя вкусными блюдами и напитками. Всегда после походов за покупками забегаем с подругами в ресторан «Савини». Хоть ужин на двоих здесь и обходится в 150 евро, но оно того стоит.

    #6029

    komenko
    Участник

    Согласна! В «Савини» обязательно стоит сходить хотя бы из-за бутылочки брюта розе! Восхитительный напиток! И кстати, очень вкусная еда, больше всего люблю их блюда с морепродуктами.

    #6031

    Mika
    Участник

    Я помню свой первый поход в «Савини»! Я начала говорить официанту о прелестях французской кухни (зная давнюю конкуренцию меж итальянской и французской кухней), на что официант около получаса убеждал меня в обратном, зная темперамент итальянцев моя подруга думала, что меня там растерзают, но все было очень мило и спокойно. С тех пор, всегда посещаю этот ресторан)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Login

Register | Lost your password?