Лакшери-шоппинг (luxury) в Милане

Домашняя » Тема » Лакшери-шоппинг (luxury) в Милане

Home Форумы Обсуждения Мода, шопинг в Италии Лакшери-шоппинг (luxury) в Милане

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Karibu 8 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6046

    Milanka
    Участник

    Лакшери-шоппинг (luxury) в Милане

    #6050

    llivandovska
    Участник

    Я всегда начинаю с Галереи Виктора Эммануила. Очень удобное расположение, к тому же по соседству находятся множество моих любимых брендовых бутиков: Прада, Гуччи, Луи Виттон. Я очень люблю бывать в них, конечно, шоппинг в таких магазинах дорогой, однако, поверьте, эти вещи того стоят!

    #6051

    Koketka
    Участник

    Согласна, что вещи от этих дизайнеров очень хороши, однако, если Вы не располагаете сумасшедшими сумами для шоппинга, можно найти и другие варианты.
    К примеру, я открыла для себя магазин «Ла Ринашенте» (la Rinascente).
    Это огромнейший магазин, в котором 11 этажей, и все они заполнены различными брендами.
    Обязательно посетите его, и я уверена, Вы останетесь довольны.

    #6052

    Karibu
    Участник

    Если Вы любитель дорогого шоппинга, как я, тогда я бы посоветовала Вам начать его с «Золотого четырехугольника» — это условное обозначение для самых роскошных магазинов, которые располагаются рядом с Дуомо.
    Именно здесь находятся мои самые любимые магазинчики таких известных домов, как «Джанни Версаче», «Дольче & Габбана», «Гермес», «Луи Виттон», «Армани», «Валентино», «Прада», «Гуччи», «Шанель».

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Login

Register | Lost your password?